Консультации / Стоматология

Кисловатая горечь после удаления зуба

лечили зуб пол года вывели лекарство за верхушку корня, удалили зуб, что то почистили, заложили лекарство, уже неделя прошла , из зуба идет какая то горечь с кислотой, что это?
Возможно, это вкус лекарства. Главное, чтобы ничего не болело.
Спасибо за отклик, зуб4\4, который находится рядом, болит до сих пор, днем терпимо, ночью очень беспокоит, лекарство уже до тошноты ... После лечения зуба 4\5, выход пломбировочного материала за верхушку корня... Зуб 4/5 удалили 27 января ...
Тогда обратитесь к другому доктору. Важно осмотреть. Тогда станет понятно, почему так долго не заживает лунка...