Консультации / Урология

Тератозооспермия

Семенная жидкость объем 2мл, цвет - серо-белый, прозрачность мутная, время разжижения - 30 мин, кислотность 7.6, Вязкость 0.3См, концентр круг клет - 3, эпительные клетки 0, эритроциты отр, лейкоциты - 1млн, лецитиновые зерна в большом кол, простатические тельца отр, кристаллы отр, анализ сперматозоидов кол-во сперматозоидов в 1 мл - 89, кол-во спер-в в эякуляте - 178, подвижность а 31, подвижность в 25, малоподвижные 3, неподвижные д 41, жизнеспособность 56,агглютинация +, агрегация +,mar igg 4, нормальные формы 11, патологические формы 89, морфология погран форм 9, патология акросомы 17, патология нуклеосомы 11, патология шейки 21, патология хвоста 10, цитоплаз капля 6, смешанные форм 23, незрелые формы 3 заключения тератозоспермия с этим диагнозом можно забеременить, и какова шансы, если нет лечится ли оно и как лечиться
приведенные показатели в пределах нормативных, нет мар-теста