Консультации / Урология

Пластика крайней плоти

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: после пластики крайней плоти все зажило, швы рассосались. После пластики прошло 3 недели. Была попытка возобновить интимную жизнь, но увы были неудобства, больно -ощущение что все порвется там. Что это может быть?
Добрый день. После операции циркумцизио (обрезание) может сохраняться повышенная чувствительность головки, которая может сохраняться в течение 1-1,5 месяцев.