Консультации / Проктология

Лазерная технология hlp для лечения геморроя

Здравствуйте! При каких стадиях геморроя применяется лазерная технология hlp? Может ли она заменить операцию? На сколько эффективна? В каких клиниках москвы и санкт-петербурга применяется эта новая технология?)
Каждая методика лечения геморроя используется индивидуально, зависит от степени поражения - поэтому Вам следует показаться очно к колопроктологу и он сможет разработать схему лечения вплоть до операционного.