Консультации / Гинекология

Кровяные выделения при приеме Джес

Здравствуйте. Принимаю джес уже около 8-9 месяцев, адаптация была нормальная, никаких побочных эффектов, но... На середине очередной пачки начались кровяные выделения (таблетки не пропускала, пью все по расписанию). Хотелось бы узнать нормально ли это при приеме этих таблеток или все же это может указывать на что-либо пострашнее? В инструкции написано что такие выделения могут быть при адаптации, но она уже давно прошла. Мой врач в отпуске а к другим идти не хочу, уж больно ей доверяю.
Добрый день ! Это побочное действие от приёма КОК.
Значит нужно прекратить прием? Я бы уже узнала но к врачу нашему запись за 2 недели... Жду очереди(
Допивайте упаковку и прекращайте приём.