Консультации / Кардиология

Сердце вылетает

Здравствуйте, беспокоит сильная тахикардия, высокое ад (214\145 на холтере после 10 приседаний с собственным весом). Сильное потоотделение, сердце вылетает, одышка все это при минимальных физических нагрузках, экг нормальное ритм синусовый с чсс 76 (сррж). Также присутствуют приступы паники, назначили конкор, пью минимальную дозировку 2.5 Около 3-х месяцев, приступов паники не было за все это время, потоотделение практически нету даже при серьезных физ. Нагрузках, сердце также не чувствую, но конкор не лечит, а скорее маскирует, стоит выпить пол таблетки, как сразу начинает вылетать сердце на тренировках. Что делать? Что проверять? Как лечить?
В рамках дообследования обязательны анализ суточной мочи на норметанефрин и метанефрин, а также суточное мониторирование АД.
Консультация врача кардиолога на тему «Сердце вылетает» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.