Консультации / Отоларингология

Рецедивирующие боли в горле

Здравствуйте такая проблема ставили хрон.тонзиллит,была у Лора лечение не назначила,беспакоят периодические боли в горле бывает днём не болит,а утром болит,не давно ангина была,потом острый бронхит,вот прошло две недели и опять горло побаливпет дискомфорт какой то,не много красное,скажите как можно вылечить тонзиллит хрон.может какие анализыи сдать?я планируют беременность боюсь не даст ли осложнение мой тонзиллит?
Лечение хронического тонзиллита многофакторное, в каждом конкретном случае разное.Назначение в виртуальном пространстве каких-либо курсов лечение делать НЕВОЗМОЖНО!! С уважением-Подольская Е.В.