Консультации / Отоларингология

Мазок из зева во время беременности

Беременность 23 недели. Сдала мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам, т.К. Постоянно красное горло и какая то попилома на одной из миндалин (до беременности этого не было). Обнаружили staphylococcus gallinarum,при этом в графе кое\мл стоит прочерк. Что это значит? И опасна ли эта инфекция беременным?
Сложно ответить, сделайте скан результата анализа и пришлите ещё раз! С уважением-Подольская Е.В.