Консультации / Гинекология

Беременность 33 недели

Здравствуйте. Проблема такая я заболела( насморк, горло, недомогание, температуры нет). Когда я простываю начинает ныть зуб. Беременность 33 недели. Что б зуб не болел ночью( выпила нурофен детский, не помог. Потом выпила кетанал- тоже не помог) все бы ничего. Но до болезни ребенок был очень активный, а сейчас я чувствую что он переворачивается, но не бьется. Активность снизилась. Стоит ли бить тревогу? Или это из за болезни? Кетанал может повредить ребенку?
Добрый день. Нет, одна таблетка , конечно, не причем. Но если вас беспокоит изменение шевелений плода, обратитесь к гинекологу. По поводу вашего заболевания. Любые инфекции , особенно вирусные, опасны для плода. Причем степень поражения плода не зависит от выраженности инфекционного процесса у матери. Поэтому советую вам обратиться к терапевту. Это поможет назначить вам адекватное лечение, эффективное для вас и безопасное для малыша. Все назначения согласовываются с гинекологом. Удачи!