Консультации / Стоматология

Павший сгусток крови из десны

Где-то через полтора часа после удаления 25-го зуба, я достала тампон с десны, теперь на месте зуба находится сгусток крови, на ровне со всеми зубами, что с этим делать?
Добрый день, Алена. Без указания хирурга не стоило удалять тампон из лунки зуба. Советую вам показаться своему стоматологу-хирургу. Удачи вам в лечении и хорошего настроения!