Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки Подозрение на памиллома-вирус

Добрый день! В мае 2014 года мне была сделала операция по удалению эндометриоидной кисты, после чего я колола три месяца бусерелин-депо, и сейчас четвертый месяц пью марвелон. Начали боли в низу живота, а так же белые выделения с кислым запахом. Сделала узи, кольпоскопию, сдала мазок на цитологи. Врач сказала что у меня эрозия, сильное воспаление и подозрение на папиллома-вирус. Но не прописала никакой схемы лечения и не смогла объяснить результаты анализа и узи, только сказала, что мне нужно делать отпаривания в их клинике, которые стоят 13 тысяч и еще сделать биопсию за 10 тысяч. Хотелось бы узнать, что мне делать дальше, как лечиться, стоит ли сдавать анализ на памиллома-вирус.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер ! согласно вашему диагнозу, рекомендации вашего врача даны правильно.