Консультации / Андрология

Результаты спермограммы

Добрый день. Мы с моей девушкой пытаемся завести детей хочу узнать у меня все нормально или нет. У меня вопрос по спермограмме? Вы можете дать заключение (диагноз) по результатам спермограммы? Если есть какие то проблемы то как они решаются медикоментозно или нет? />Анализ могу выслать на почту.
К вопросу приложено фото
Проблем не вижу
Добрый день еще раз. Мне сказали что с подвижностью спермотозоидов проблеммы. По поводу количества спермотозоидов сказали больше чем нужн. Не могу понять что делать? Да было воздержание 6 дней перед сдачей анализа.
К вопросу приложено фото
Прогрессивно подвижных сперматозоидов должно быть более 32%. У Вас их больше, как я понимаю.