Консультации / Урология

Порвал уздечку

3 Дня назад во время полового акта порвал уздечку. Это происходит во второй раз, первый был давно и надрыв был совсем небольшим, в этот раз порвал, кажется, всю. Крови было много, но это все ладно. Начитался форумов, пишут, что необходимо сразу идти к врачу, пластику делать и так далее, мол образуются нежелательные рубцы. Пока что она незаросла, головку промываю каждый день простой водой. После того как схожу по маленькому - щиплет. Что посоветуете делать? Сильно переживаю по этому поводу! Оставлять все как есть и все само пройдет? Денег на операцию в ближайшее время не найти. 23 Года.
Добрый день. Самолечением никогда заниматься не надо. В данном случае наилучший результат можно получить после пластики узбечки полового члена.
К сожалению пока нет средств на данную операцию, подскажите, возможно ли будет сделать её спустя какое то время? Скорее всего к этому моменту образуется рубец. Можно ли с ним будет что то сделать, в случае если он будет мешать?
Да, его можно иссечь и сделать пластику. Поэтому не переживайте