Консультации / Педиатрия

Сомнение в правильности лечения

Здравствуйте! 24.12.14Г внук заболел- обструктивный бронхит месяц лечили. Особого результата не было - выписали. По моей настоятельной просьбе - повели к аллергологу- не долеченный бронхит с подозрением на аллергию . Назначили : небуфлюзон+вентолин+физ. Р- р ингаляции 3 раза в день. Сингуляр- раз в день. Неделю делали - результат: пока делаем кашля нет. Стоит только 1ингаляцию пропустить кашель возобновляется . После приема сказали: 2 месяца - дома. Инголяции продолжать. Направление на пробы не дают- после двух месяцев сидения дома может дадут . Мне не понятно: зачем лекарства от бронхиальной астмы. И как можно лечить аллергию не зная на что? Мы убрали ковры, подушки боремся с пылью. Влажность создаем. Помогите пожалуйста
Добрый день! Помочь по интеренету крайне сложно в вашем случае. Вы живете в Украине? Можете приехать в Киев?