Консультации / Урология

Совместимость пенестера с фокусин и с доксазозин

У меня аденома простаты. Уролог давно выписал мне доксазозин. Я уже лет 8 принимаю доксазозин по 4 мг. Сдал кровь на пса результат 6,28. Я нахожусь на дипансерном учете по поводу удаления злокачественной опухали правой почки.Онколог поликлиники направил меня в онкологический диспансер г. Краснодар.В диспансере после долгого высказывания о платной медицине и моих уговорах о терапевтическом лечении понижения пса онколог выписал мне пенестер 5 мг №90 и фокусин 0,4 мг. Сказал принимать 3 месяца. Я не знаю нужно ли при этом принимать доксазозин. С онкологом был нериятный разговор ,что ему за это не платят, короче вымогал деньги, поэтому я уже не смог спросить за доксазозин. Все это происходило на приеме у онколога воробьева д.В.
Добрый день. Чтоб полноценности ответить на Ваш вопрос, необходимо знать Ваши параметры урофлоуметрии ( макс и мин скорость мочеиспускания) и уровень ПСА в настоящий момент
Консультация врача уролога на тему «Совместимость пенестера с фокусин и с доксазозин» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Уролог, онкоуролог. Кандидат медицинских наук.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: 8 (910) 465-62-62.