Консультации / Урология

Совместимость пенестера с фокусин и с доксазозин

У меня аденома простаты. Уролог давно выписал мне доксазозин. Я уже лет 8 принимаю доксазозин по 4 мг. Сдал кровь на пса результат 6,28. Я нахожусь на дипансерном учете по поводу удаления злокачественной опухали правой почки.Онколог поликлиники направил меня в онкологический диспансер г. Краснодар.В диспансере после долгого высказывания о платной медицине и моих уговорах о терапевтическом лечении понижения пса онколог выписал мне пенестер 5 мг №90 и фокусин 0,4 мг. Сказал принимать 3 месяца. Я не знаю нужно ли при этом принимать доксазозин. С онкологом был нериятный разговор ,что ему за это не платят, короче вымогал деньги, поэтому я уже не смог спросить за доксазозин. Все это происходило на приеме у онколога воробьева д.В.
Добрый день. Чтоб полноценности ответить на Ваш вопрос, необходимо знать Ваши параметры урофлоуметрии ( макс и мин скорость мочеиспускания) и уровень ПСА в настоящий момент