Консультации / Гинекология

Выделения и месячные после аборта

Здравствуйте.Мне 28 лет,4 беременности,2родов.Последний аборт был 24.12.14.После него первые пару дней были кровяные выделения,на 6 день выделения усилились и вышли сгустки.После чего кровить перестало.До настоящего момента кровотечения нет,но изредка немного крови(хватает ежедневки)прошло чуть больше месяца месячных нет.С чем связаны выделения?Являются ли они нормой?И очень беспокоит вопрос с месячными.Не страшно ли что их нет? P.S.Аборт был сделан на сроке 10 недель.Большая эрозия.У меня младшему ребёнку 1,2г,т.Е. Часто ношу на руках.
Добрый день. Вам надо пройти УЗИ ,чтобы выяснить состояние полости матки. Ваш ребенок здесь не при чём.