Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Здравствуйте михаил витальевич! Экстрасистолия мучает долгое время три года,терапевты назначают только магне б6', не так давно сделала суточное экг, зафиксировано 119 желудочковых экстрасистол. К врачу еще не ходила нет времени, в декрете с маленьким ребенком. Я хотела спросить вот что, с такими экстрасистолами я жить привыкла, но бывают моменты когда эти экстрасистолы несколько в подряд как приступом секунды 3! В этот момент меня охватывает паника жуткая,как в такой момент себя вести, или может какой то препарат нужно принять? Или может быть есть какой то совет,как можно от них иизбавиться,очень они меня измучали (
попробуйте попить корвалол. Он довольно хорошо справляется с данной проблемой.
Спасибо за совет,а вы думаете в моем случае нет ничего серьезного и опасного?
Трудно что то сказать определнно не видя кардиограммы.