Консультации / Урология

Анализ спермограммы

Не получается зачать более полугода. Расшифруйте результаты. Насколько всё плохо объясните и как лечить проконсультируйте. Ниже это ссылка на результаты анализов. Посмотрите. http://upload.akusherstvo.ru/image738641.jpg
Добрый день. Начнем с того, что диагноз бесплодие ставится после года половой жизни без предохранения. Грубых нарушений у вас нет в спермограмме. Однако меня смущает количество лейкоцитов. Это может свидетельствовать о наличии воспалительных изменений в простате и/или яичках и придатках яичка. Необходимо исключить хронический простатит, хронический орхэпидидимит и гениальные инфекции