Консультации / Отоларингология

Воспаление горла

Уже 4 дня борюсь с болью в горле. Вчера приходила врач выписала грамидин нео,диазолин,хлогеседин,и у меня осталось от дочки оки раствор для полоскания(врач сказала тоже хорошо). Пока явного улучшения не наблюдаю. Утром встала даже голос пропал. Всё что выписали не слишком много?
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо оценить состояние глотки, гортани. Возможно необходима вам уже антибактериальная терапия, т.к. нет эффекта от местного лечения в течении 4 дней.