Консультации / Сексология

Проблемы с оргазмом

Встречаюсь с девушкой и недавно начали заниматься сексом,первый раз впечатление получилось смазанным от того что не дошло дело до оргазма...Я это мог объяснить тем что не сразу привыкаю к новой партнерше...Через неделю снова занялись сексом и результат тот же -не дошло до оргазма,хотя уже было где то близко.Допускаю влияние сопутствующих факторов-физическая усталость(есть подозрение),скидка на возраст,(мне 45 лет),и своя особенность-не сразу реализую себя в сексе с новой партнершей,нужно привыкнуть,со 2-3 раза...Посоветуйте пожалуйста какие то общедоступные препараты или продукты,усиливающие потенцию,как себя оптимально подготовить к сексу?Какой режим сна и отдыха соблюдать?Я ее люблю и не хочу ее потерять!
О чьем оргазме идет речь? ЕСЛИ о Вашем, то уточните, что было с возбуждением и с эрекцией на протяжении близости; были ли раньше такие проблемы, когда, с кем, как решались. ЕСЛИ речь о девушке, то ее отношение к происходящему. Жду письма.
Речь идет естественно о моем оргазме.Когда шла прелюдия мы занимались тем что предваряет секс-ласки,поцелуи,и.Т.Д.,То есть возбуждение шло нормально,эрекция была нормальной,для того чтобы начать половой акт.Но в период вхождения в нее и начала акта эрекция начала постепенно спадать,и почему то упругость тоже стала снижаться.Из за этого акт пришлось прервать-из за сниженной эрекции повторно войти в нее не получалось.Замечу одну особенность -после сна,занявшись сексом повторно с утра,я вошел в нее без проблем,и эрекция тоже была достаточно высокой,но довести дело до оргазма у меня не получилось снова-проблема заключается в том что именно от момента вхождения в нее и уже в процессе полового акта,реализовать дело до оргазма что то мешает.Я пока не могу понять что-либо это какой то психологический момент сидит в моей голове,который мешает мне создать тот образ,который бы привел меня в возбуждение и потом соответственно до оргазма,либо это какие нибудь физиологические отклонения связанные с работой моей половой функции,ввиду возраста например.И вообще если взять последние года 4,то я не скажу что у меня все отлично получалось,и не к чему было придраться.Были разные партнёрши,хотя их было немного,но в общем оргазм был хоть и с натяжкой так можно сказать.Но чтобы вообще не было эрекции такого не было никогда за всю жизнь!Был у меня период с 2010 по 2013 год,почти 4 года,когда секса вообще у меня не было с женщинами,так уж сложились обстоятельства.Может быть длительная пауза длиной в 4 года тоже как то сказалась?Но я не пью,не курю вообще,веду здоровый образ жизни,спортом занимаюсь,и сексом начал заниматься,хоть и нечасто,но с сентября прошлого года.Особых каких то серьезных отклонений в себе я не нашел,но я заметил что не очень хорошо могу реализовать себя во время акта с партнершей,как правило если до оргазма дело все таки не доходило,я мог стимулировать его получение самостоятельно и тогда он происходил на глазах партнерши.Либо если оргазм все таки происходил(такое было но нечасто),то пришлось прикладывать максимум сил и энергии чтобы что то произошло.Обычно после этого я был выжатый как лимон.В общем есть проблема с доведением до оргазма,когда я нахожусь уже внутри партнёрши,есть,эрекция но какие то факторы мешают мне благополучно реализовать его,и соответственно потом эрекция падает.И о повторном вхождении уже говорить не приходится.
Ситуация обусловлена какими-то психологическими факторам: волнение, неясность ситуации, поведение партнерши и т.д. Вам нужно ЛИЧНО разбираться в прошлом и настоящим с врачом-сексологом. По переписке все это оценить невозможно. Удачи!