Консультации / Стоматология

Подвывих нижней челюсти

Я думаю, что у меня подвывих нижний челюсти, т, к челюсть уходит в бок и при открывание рта широко слышится щелчок, проблема эта лет 10, а то и больше. Можно ли вправить челюсть на место? Куда можно обратиться?
Это не подвивих, скорее всего, а дтсфункция сустава и изменения в диске. Вправление ничего не даст. Вам нужно искать тех кто занимается суставами (ВНЧС).