Консультации / Гинекология

Кровенистые выделения в середине цикла

Здравствуйте! Мне 33 года,замужем ,у меня двое детей(14 и7 лет) 2 года назад был один аборт. Половой жизнью живём с мужем примерно 3-4 раза в месяц.Подскажите пожалуйста у меня такая проблема: 12 декабря 2014 у меня были месячные,потом после небольшого стрэсса 30 декабря появились кровянистые выделения( которые продолжались один день) потом все прошло.Следующие месячные пришли вовремя - 10 января 2015 , но сейчас история повторяется,опять появились кровянистые выделения.И в первый и второй раз немного тянет низ жевота.У меня такое впервые.Серьёзно ли это? И что мне делать? Очень боюсь вдруг это рак!
Добрый день советую пройти узи органов малого таза и сдать кровь на гормоны.