Консультации / Стоматология

Восстановление зубной эмали

Здравствуйте, у меня с детства проблемы с эмалью и прикусом. Раньше пытались исправить это пластинками, но это не очень помогло. Брекеты ставить не желательно из за очень плохой эмали, боюсь разрушения зубов. Какие способы укрепления эмали есть (в больнице) , и помогают ли они ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для укрепления эмали и сохранения зубов крепкими и красивыми существует эффективная процедура – фторирование зубов. Она направлена исключительно на укрепление зубной эмали, предотвращения кариеса и сохранения зубов. Фтор, впитываясь в зубную эмаль, реконструирует ее, повышает прочность зубов и уничтожает бактерии. Фторирование может быть: профилактическое (или простое), глубокое. Оба вида фторирования могут проводиться только после профессиональной медицинской очистки зубов, во время которой стоматолог удалит камень и налет с зубов. Обратитесь к Вашему стоматологу и он подскажет, что необходимо сделать именно Вам. Удачи и всего хорошего!