Консультации / Травматология и ортопедия

Осколочный перелом плечевой кости

Здравствуйте. Мне 23 года. 6 Января попал в аварию, в результате чего была сломана правая рука. Врачи поставили диагноз осколочный перелом плечевой кости. Неделю пролежал на вытяжке-после чего 15 января была проведена операция. Бала поставленна титановая пластина. Глядя на снимок меня беспокоит вопрос - способна ли кость срастись правильно, если она так и не поставленна на свое место и правильно ли проведенна операция? Сейчас пытаясь сгибать руку в локте (17 день после операции) - это удается лишь на половину, дальше она просто не поддается и испытываю боль чуть выше локтя. Задавая подобные вопросы оперирующему меня врачу, он отказался на них отвечать, сославшись на то, что не все способны читать рентгеновские снимки. Проконсультируйте пожалуйста меня согласно снимку-правильно ли поставлена кость? Может мои переживания беспочвенны?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Покажите рентгенограмму во второй проекции..
Это единственная рентгенограмма которую мне сделали
Тогда дождитесь срока 4 недели после операции, сделайте свежие рентгенограммы и покажите их вместе с этой. Будет предмет для обсуждения.