Консультации / Сексология

Упражнения Кегеля

Здравствуйте, меня зовут дмитрий, мне 18 лет. Проблема у меня с тем что я быстро кончаю от 5 до 15 минут, очень редко бывает до 1 часа. Хотелось бы продлить это дело, девушке нравится когда я долго держусь. Занимаюсь спортом, хожу в тренажерку. На спортивном сайте нашел статью про лобково-копчикувую мышцу, если ее качать то она продливает секс и улучшает оргазм ну и пофилактика простатита( но мене это пока не тревожит) меня интересует действительно ли она может продлить секс смогу ли я контролировать оргазм? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Дмитрий. Средняя длительность сношения от введения до семяизвержения у нормального здорового мужчины - 1.5 - 5 минут. ЕСЛИ мужчина не сдерживается, но не может кончить более 15-20 минут, то у него проблемы с возбуждением. Так что Вы целенаправленно хотите нарушить свою сексуальную функцию, исходя из мнения ДРУГОГО человека, что это круто! Ей - возможно, а у Вас могут быть проблемы. Тренировка лонно-копчиковой мышцы некоторым помогает удлинить сношение с обычных 30 секунд до 2-4 минут, так что лично Вам это явно не пойдет. Удачи!
Спасибо за ответ.