Консультации / Неврология

Грыжа и гемангиома грудного отдела позвоночника

Здравствуйте, мне 33 года, последние лет 5 испытываю сильные боли в грудном отделе позвоночника ,у меня и с шеей проблема,но она не столь чувствительна,онемение в шее и ком в горле,это еще можно терпеть,но грудной отдел ужас,с каждым годом больстановится сильнее, лечение мне не помогает. Болит вся грудная клетка, но более отчетливо боль чувствую в области лопатки слева, в самом позвоночнике и между ребрами. Более того когда поднимаешь плечо вверх, очень сильно щелкает при каждом движении. Также беспокоят сильные головные боли практически каждый день, боли в сердце, аритмия.Иногда происходит по типу приступа,лежа в кровати,приподнимаешься и резко колит в области сердца и болит вся грудная клетка,причем мне с трудом удается найти вынужденное положение при котором будет легче.Иногда страшно становится и не знаю в такие моменты что делать. Не могу более получаса стоять или сидеть начинается сильная боль, а в последнее время и не могу лежа найти положение при котором мне становится легче. Боль не проходит, болит постоянно, облегчения от назначенного лечения и приема обезболивающих я не получаю,лишь обострения гастрита. Что мне может позволить избавиться от этой боли хотя бы на месяца 2 уже реально устала терпеть. Заранее благодарна за ответ)
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Советую лечиться на аппаратах локальной декомпрессии DRX (США), они сейчас установлены во многих городах России.С уважением, доктор Тараканов О.П.
Добрый день,хотелось бы задать еще один вопрос.Меня мучают сильные головные боли,таблетки никакие также не помогают,боли с 11 лет,делали мне рэг,поясните мне более понятным языком что в описании?Нужно ли это лечить?На кт головного мозга без патологии.Назначали кавинтон,облегчение я не получила после курса.Как вообще можно снять головную боль,которую уже просто невозможно терпеть?Сейчас вот голова уже 2 недели болит,каждый день,видимо весеннее обострение.Заранее благодарна за ответ)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я внимательно ознакомился с присланными документами. Настоятельно рекомендую обратиться к двум специалистам : к врачу-кардиологу и к врачу-неврологу. С уважением, Олег Павлович