Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые паутинки

Здравствуйте!Мне 28 лет. После беременности и родов на бедрах стали появляться паутинки из вен. В ногах чувствую постоянную усталость, даже утром после сна. Мазала мазью индовазин и троксевазин. Потом перестала. Сейчас их стало очень много. Подскажите чем лечить. И как потом от них избавится. Мне посоветовали пропить флебодиа и мазать лиотон. Очень не красиво. Заранее благодарна вам
Ваша проблема чисто эстетическая. Связана с изменением гормональной нагрузки на фоне беременности, родов и лактации. По эстетическим показаниям в этих случаях проводится микросклеротерапия, для этого следует обратиться к квалифицированному флебологу. Это не болезнь и лечения не требуется, но появившись венозная сетка не исчезнет, таблетки мази бесполезны. Обо всём этом можете посмотреть на моём сайте.