Консультации / Сексология

Не можем заняться сексом

Здравствуйте! Мне 26 лет, моему парню 27, живём вместе уже месяц, скоро свадьба... У меня до него никого не было, я девочка ещё. И вот здесь как раз проблема. Мы не можем заняться сексом. Вернее, я не могу. У него с эрекцией всё в порядке абсолютно, до меня у него были женщины. Дело в том, что мне очень больно. Даже при самом сильном возбуждении. Он успевает войти примерно наполовину, когда я его отталкиваю, т.К. Мне больно так словно ножом режут. Пытаюсь заставить себя расслабиться, но не получается! Перепробовали уже всё: алкоголь (для меня), разные позы...А всё одно и то же в итоге! Понимаю, что это из-за того, что я девочка и что при первом сексе всегда больно. Но не настолько же!!! Хочу уже сделать хирургическую дефлорацию! Я права? Или можно как-то решить эту проблему самостоятельно?
Здравствуйте. Больно ВАМ, а проблему решает ДРУГОЙ - почему так? Только потому, что у парня уже были женщины? Но это вовсе не показатель того, что он что-то умеет именно с Вами. Возьмите дело в свои руки - и все тут же решится. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с парнем, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Парень ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело не любит делать себе больно, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Удачи!