Консультации / Урология

Это потоотделение или нет

Здравствуйте, у меня такая проблема. Начиная с 15 лет, при ходьбе, сидении на одном месте или беге нижняя часть трусов становится мокрой. Возможно, это пот, а может и нет. Особого окраса или запаха жидкость не имеет, лишь слегка желтоватый оттенок. Возможно есть простое объяснение этой проблемы? Пожалуйста подскажите! P.S. В больницу не очень хочу идти по пустякам, да и стесняюсь как-то об этой проблеме разглашать, но эта проблема меня достаточно сильно раздражает, потому как я не могу сходить на танцы, ни поиграть в футбол, ни в баскетбол и так далее. Принимаю душ достаточно часто, раз-два в день. Мой род деятельности связан с компьютерами, поэтому большую часть времени я провожу за ним, возможно в этом кроется причина моей проблемы? Я не худой и не полный, вес 79 кг, рост 185 см. Хожу в тренажерный зал.
Здравствуйте! Три варианта 1 -пот, 2-выделения из прямой кишки 3- выделения из члена. Можно попытаться использовать прокладку на трусах и представить откуда выделяется. Далее к соответствующему специалисту.