Консультации / Травматология и ортопедия

Травма коленного сустава

Получил травму во время спорта. Преземлился на одну ногу, и получил удар в наружной бок колена, ощущение было как будто сустав колена вылетит в сторону и встал обратно, боль ужасная. После лечения нога полностью не разгибается и болит когда наступаешь полностью на стопу.<br />Мрт заключение: мр картина частичного повреждения передней крестообразной связки. Признаки застарелого повреждения заднего рога внутреннего мениска ( ii степени по stoller). Незначительно выраженный синовит.<br />Заключение узи: постравматический синовит правого коленного сустава: дегенеративные изменения радиального мениска (не исключается разрыв межменисковых связок), частично повреждение медиальной связки. Признаки организации внутри составной жидкости. Коололи диклофинак, фламакс не помогает. Какое лечение нужно? Нужна ли операция?
Здравствуйте! Для начала вам нужна консультация квалифицированного ортопеда- артроскописта, и не исключается оперативное лечение.