Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови сына. Малышу 3 месяца. Сдавали общеклинический анализ крови из пальца с лейкоцентарной формулой. Показатели вне нормы: гематокрит 29,4 (норма 32.0-44.0) Mcv (ср. Объем эритр.) 73.9 (Норма 76.0-97.0) Rdw (шир. Распред. Эритр) 12.2 (Норма 14.9-18.7) Мсhс (ср. Конц. Hb в эр.) 37.1 (Норма 29.0-37.0) Сегментоядерные нейтрофилы 12 (16-45) нейтрофилы (общ.Число) 14 (норма 17.0-51.0) Эозинофилы 6 (норма 1.0-5.0) Что это обозначает?? Заранее благодарю.
Здравствуйте! изменения настолько минимальны, что не могут служить основой для паники. Пересдайте анализ через 2 недели. Если изменения будут сохраняться, нужно будет думать дальше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся