Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа Подскажите пожалуйста

Добрый день ! Подскажите пожалуйста ! Мне 33 года, мужчина. Сегодня делал узи сердца и что меня дёрнуло, не знаю, заодно говорю проверьте ка мне щитовидную железу. Сделали узи, результат такой: локация чёткая, контур ровный. Форма типичная. Паренхима однородной эхоструктуры. Перешеек 4,0мм б/о правая доля: 49*17*19мм, объём 8,8 куб.См. Левая доля: 48*21*19мм, объём 10,7 куб.См шейные лимф.Узлы не изменены заключение: уз признаки увеличения объёма щитовидной железы без структурных изменений. Что это значит ? Стоит мне волноваться или всё в порядке, нужно ли какое-то лечение ? Не знаю может связано это с щитовидной железой, последние время начал замечать, что у меня ни с того ни с сего стали выпадать брови кусками и на лице в щетине и висках, как-то кружками, потом зарастают и выпадают в других местах, то больше то меньше (( ответьте пожалуйста, просто сейчас нет совсем времени попасть на очную консультацию к врачу.
Добрый день! УЗИ щитовидной железы у Вас НОРМАЛЬНОЕ, т.к. в норме у МУЖЧИН объем щитовидной железы до 25 мл!!!! (доктор почему-то Вас по нормам женщин померил...)))) А с очаговой алопецией надо разбираться - как минимум эндокринолога (гормоны надо проверить), невролога (после исключения эндокринной патологии) и затем дерматолога (после исключения эндокринной и неврологической патологии) надо посетить. С уважением Н.В.