Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекция уреаплазма герпес

Здравствуйте!!! Такая проблема в 2014 голу в апреле была замершая беременность на сроке 9 недель, потом сдала анализы на инфекции пошла к своему гинекологу на что она сказала что анализы хорошие и не в них причины и так же сходила к инфекционисту на что она сказала что у меня на них антитела, в октябре узнала что снова беременна но на 6 неделе произошел самопроизвольный выкидыш, есть ребенок 3 года, муж один, до него половых партнеров не было,с сыном проходила замечательно,хотела бы расшифровать свои анализы антитела lgm+lgg к уреаплазе-lgm0.37 (Норма 0.0-1.0) Lgg 7.04(Норма 0.0-1.0)Антитела к cmv-lgm 0.211(Норма 0-0.9) Cmv-lgg 7.80( Норма 0-0.9) Антитела к hsv 1,2-lgg 41.2(Норма 0-0.9) Уреаплазма соскоб отрицательно. Спасибо заранее за ответ, буду очень ждать вашего ответа!!!
Здравствуйте! Данные анализы указывают на инфицированность и не являются патологией. С ув., Александров П.А.
Это получается что эта не причина, моего не вынашевания?
Консультация врача инфекциониста на тему «Инфекция уреаплазма герпес» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 февраля 2015
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov