Консультации / Аллергология и иммунология

Как диагностировать астму

Здравствуйте, скажите можно ли с большой вероятностью диагностировать астму с помощью пикфлоуметра у ребенка 6 лет? Кашель уже 2ой год, кожные пробы отриц, ige 36,2, эозинофилов не обнаружено, кашель утренний(откашлиается), усиливается при физ.Нагрузках, смене температуры воздуха.
К вопросу приложено фото
Добрый день! БА ставится на основании частоты повторяющихся приступов одышки и данных спирометрии. По вашим анализам я вижу в носу бактериальную флору, плюс моноциты в крови. Сделайте бак посев из носа и зева. И ПЦР исследование на микоплазму пневмониа и хламидия пневмониа. Мы в Киеве. Звоните 0503526767