Консультации / Педиатрия

Потливость у ребенка

Здравствуйте,моей дочке 6 лет,последнее время стала активно потеть с проявлением терпкого запаха. Потливая она вообще с детства при активных движения спина мокрая ,но запах в области подмышек сильный недавно. Чем можно мазать от запаха и не страшно ли это для здоровья-может сдать какие-то анализы или это на фоне раннего полового созревания,еще наблюдаю у нее увеличение молочных желез.
Здравствуйте! я бы рекомендовала консультацию грамотного эндокринолога или эндокринолога-гинеколога, они назначат обследование и дадут рекомендации по лечению. Надо установить причину, а затем уже действовать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся