Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка 6 месяцев

Нам 6 месяцев . С 5 до 6 месяцев ввели в рацион овощное пюре и продолжаем вводить яблочное пюре , сегодня ночью покормив ребенка молочной смесью , нан га (смесь не меняли , 1 месяц на этой смеси ), ребенок все вырвал , в следующее кормление тоже после еды вырвал , и в утреннее кормление вырвал , подскажите от чего это может быть и что нужно делать? Спасибо
Здравствуйте! у Вас неправильное представление о введении прикорма. Вводят сначала несколько овощей друг за другом, потом каши, и только потом фруктовое пюре. Но, возможно, это никак не связано с прикормом. Важно без промедления обратиться к доктору, гастроэнтерологу или даже в скорую, чтобы доктор установил причину рвоты и помог малышу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо огромное .
На здоровье! будут вопросы--пишите!