Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здраствуйте, юрий петрович! Меня зовут иван мне 22 года. Начну с далека и самого начала. Начал мастурбировать в лет 13, в 16 лет лег в больницу с подозрением на рассеянный склероз в экстренном порядке, после 2х месяцев лечения диагноз не подтвердили, поставили "последствия нейроинфекции" вследствие чего стою на учете у невропатолога по сей день. После выписки через месяца 3 был первый половой акт, продолжался он минут 30, но мне было больно, жутко больно, я не понимал в чем причина и по факту не хотел девушек до 19 лет. В 19, заманил в кровать девушку, через боль акт продолжался минут 20-30, ни какого удовольствия ни я ни она не получили...В 20 лет решился, пошел в больницу сказали короткая уздечка, нужно делать операцию. Сделал. Боль прошла, при попытке мастурбации, 5 минут и все, финал. Хоть ты тресни, упражнения ни упражнения, растяжка пениса и т.Д все насмарку, те же 5 минут, а то и быстрее. В 21 год подвыпил алкоголя с подругой, ласки были в одежде минут 20 потом без, и на те 4-5 фрикций и вуаля! Финал! Подруга не заметила, я решил во второй заход, но я уже ни какого удовольствия не испытывал через 10 минут оделся. Я чуть не расплакался, моё либидо стремительно пошло вниз по наклонной. Опять год наедине с самим собой. В 22 года у меня было опять обострение по рассеянному склерозу, на этот раз подтвердили, поставили диагноз рс. Прописали лечение, на пол года инъекции инфибета, колоть через день. Сейчас идет последний месяц инъекций, недели 2 назад был половой акт...4 За свою жизнь. Так же как и предыдущий 5 фрикций и все... В чем моя проблема? Я уверенно стою перед девушками, но когда дело доходит до акта, хоть с крыши прыгай...
Здравствуйте. Сношения у Вас настолько редки, что ускоренное семяизвержение из-за воздержания практически неизбежно. 5 минут - НОРМАЛЬНАЯ длительность периода фрикций. Ситуацию можно будет реально обсуждать только на фоне регулярной половой жизни в течение хотя бы 3-4 месяцев. Удачи!