Нам 3 месяца кушали малютку,начало сыпать на ушках,поменяли смесь на семилак,покакал темно зеленым и сильно дергает ножками,пукает.Это смесь не подошла?Или все нормализуется?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
зеленое окрашивание стула может быть нормой (позвоните на горячую линию производителя, телефон есть на банке)
дергает ножками, пукает--ребенка это беспокоит?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Днем практически не спит,животик беспокоит постоянно,начинает ножками дергать и плачет,просыпается.Хотя ночью лучше спит.для животика пьем саб симплекс и бифидум бактерин.наш педиатр посоветовала перейти на Нан кисломолочный,стоит переходить полностью или достаточно будет одного кормления в день наном,а остальные семилаком?
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
кисломолочную смесь только раз в день рекомендуется! нельзя кормить только ею. я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и пойти к гастроэнетрологу--нужно проанализировать--в смси ли дело, или это нарушение флоры
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся