Консультации / Отоларингология

Лизобакт

Можно ли принимать этот препарат взрослым при остром ларингите ?.Симптомы - повышение t-37.0 37.5 Саднящая боль в горле затруднено дыхание потеря голоса при этом терапевт назначили кагоцел гомеовокс супрастин и обильное тёплое питьё но на момент назначения t повышена не была...На эти лекарства денег не хватает...Так же при этом 20 дней назад был пропит антибиотик...И 7 дней назад был пропит гомеовокс при простой потере голоса...Теперь случился рецидив с вот такими осложнениями...Заранее спасибо
Здравствуйте! Вышеописанные симптомы могут соответствовать отечно-инфильтративному ларингиту! В это случае самолечением лучше не заниматься, а показаться Лор-врачу!