Консультации / Сексология

Хочется в туалет во время секса и небольшая боль при вхождении

Здравствуйте! Мне 19, моей девушке 16 и у меня пару вопросов.. Первый и самый главный, во время полового акта с девушкой она хочет в туалет, по маленькому.. Это происходит не сразу, а через минут 30-40 после начала акта, и только тогда, когда, начинаю двигаться интенсивно, то есть, очень быстрые движения, если останавливаюсь, через некоторое время желание сходить в туалет у неё пропадает, мне бы хотелось узнать, с чем это связано. И второй вопрос, перед сексом, у нас есть прелюдии, как почти и у всех, тратим на прелюдии около часа времени, после того как начинаем заниматься сексом, у меня все хорошо, но через длительное время, я чувствую что мой половой орган начинает тереться, то есть мне становится немного больно при глубоком вхождении, при использовании презерватива, все хорошо, без презерватива, иногда появляется боль, хотел бы узнать, это связано с тем что после долгого времени смазка кончается?? Иногда останавливаемся чтобы сделать куни\минет друг другу, после чего все становится снова нормально. В плане секса я у нее первый, у меня же с другими партнершами такого практически не было.. Всегда предохранялся!
Здравствуйте. Считается, что обычное сношение длится от введения до семяизвержения от 1.5 до 10-15 минут; если мужчина не сдерживается. но не может кончить дольше, это значит, что у него есть проблемы с возбуждением. Так что 30-40 минут - это время, когда и возбуждение снижается у обоих партнеров, и смазка исчезает - и трение усиливается, что неприятно обоим. Это же может вызывать у девушки позывы на мочеиспускание. Не тяните - и проблем не будет у обоих. Удачи!