Консультации / Сексология

Как получать удовольствие от секса

Привет. у меня такая проблема.Сначала парень (муж) не очень правильно лишил меня девственности. Потом при занятиях сексом я очень переживала, что у меня есть выделения (смазка). ну разобралась. Мне часто было не очень приятно. Больно. в животике что то было не уютно, ка будто что то засунули. я почти не кончала но возбуждалась. приятно было только "вход-выход" но чаще возбуждение пропадало после "Входа". я не ласкала его руками- ему было щекотно неприятно. Когда оцарапала спину руки мне стали держать и привязывать. секс стал грубее, и стало больнее. я не знала правильно ли это. кровь стала идти чаще , иногда после полового акта. ему это не нравилось но он говорил нужно снять возбуждение и мы пробовали оральный секс. меня могло это возбудить но потом все равно было противно. После развода я пыталась удовлетворить себя сама - но начинаю плакать. пробовала с парнем, который нравится, но до секса не дошло. поцелуи приятны, секс нет. мутит от него, я нервничаю. меня не возбуждают мужчины по телеку. на работе. не думаю о них, как о партнерах. даже не представляю никого теперь. дико кажется это.но я продолжаю хотеть. а секс замечательный только снится. может есть таблетки что бы вообще не хотеть?
Вам нужно ЛИЧНО обсуждать проблему с врачом-сексологом или, если такого нет, то с психотерапевтом. Вы описываете много различных факторов, которые вместе дают очень запутанную картину Вашей сексуальности. В этом случае невозможно по письму решить, стоит ли сексуальность стимулировать, или снижать, или просто исправлять, чтобы не было проблем. Таблеток, чтобы вообще не хотеть, не существует. Удачи!
Спасибо за ответ,
Судя по запятой в конце, у Вас было желание написать еще и еще, но подумали, что не стоит. Увы, я повторю: Ваше описание непростое, невозможно дать заочно одну-единственную рекомендацию. Только ОЧНЫЙ прием расставит все по местам. Удачи Вам!