Консультации / Гинекология

Может быть беременность

Здравствуйте. У нас с мужем был незащищенный па 17 января. 20 Января должны были начаться месячные. Начались на 5 день задержки утром. Боли внизу живота на 1 день невыносимые как обычно( проверялась на этот счет все нормально). В первый день все как обычно и обильность кроме сгустков маленьких их больше было и крупинки коричневые маленькие какие то несколько штук. На второй день очень скудные и с вечера только коричневая мазня как закончились. Всегда три дня шли а теперь полтора дня. Думала закончились но на 4 день снова вечером несколько раз аж почувствовала снова кровь вышла не обильно. И задержек у меня не бывает цикл регулярный. Один раз была задержка 10 дней проверилась восспаление яичника вызвали мес. Прогестероном и после пролечила восспаление + джес плюс на 4 месяца восстановить цикл(все назначал гинеколог) я слышала что типа месячные кровотечения могут быть во время беременности это может быть тот случай что за 3 дня до месячных забеременела? Тест на 3 день задержки отрицательный, но за 6 дней после зачатия он бы не показал. На какой день задержки тест точно покажет?
Вы можете сдать кровь на определение беременности ХГЧ. Но в вашем случае - беременность исключена.