Консультации / Отоларингология

Кареозные пробки на миндалинах

Добрый день.у меня такая проблема.постоянно в большом количестве на миндалинах появлчяются кареозные пробки.из-за этого неприятный запах изо рта.иногда сама снимаю пробки ватными палочками.как можно от них избавиться.кроме хирургич.вмешательства.спасибо.
Тогда только механическим путём. Либо будете делать это сами, либо доверите своему лечащему врачу. Но боюсь, что рано или поздно дело закончится тонзиллэктомией.