Консультации / Сексология

Увеличения пениса

Здравствуйте, меня зовут денис я хотел бы спросить вас не могли бы вы мне подсказать какие то методы для увеличения полового члена. У меня в состоянии эрекции 14,5 - 15 см и меня это смущает когда у друзей моих половой член где то по 17-18 см! Мне 16 лет! Если вы можете чем то помочь то я буду рад
Здравствуйте, Денис. Единственный метод увеличения пениса - операция. Удлинение на 1-3 см, стоимость от 150 тысяч рублей. Но Ваш размер в пределах нормы, так что ничего принципиально нового Вы не получите. В постели главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Вот этому и учитесь. Посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/muzhskoe-dostoinstvo/ Хотя бы самому себе признайтесь, что Вы стесняетесь девушек, а не своего члена - сразу станет легче жить. Удачи!
Спасибо!)