Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте ,скажите пожалуйста можно ли вылечить мою тахикардию? Началась она у меня 4 года назад после стресса , и вот месяц назад у меня начались приступы тахикардии (даже ходить по дому не могла ) принимала анаприлин 10 мг. Особенно плохо летом когда жарко ,я вообще на улицу выйти боюсь , прошла обследование очаг хрон.Инфекции исключила . Зппп нет. Глисты нет.Щитовидка в норме, сделала холтер заключение такое:анализ сегмента stдиогнастически значимой и достоверной(более)1мм для депрессии )2мм для элевации)и дольше 1мин.) Динамикисегмента stне зарегистрировано.Суб.Максимальная возростная чсс 75%достигнута. При анализе показателя спектральной области (отношение ls/hf=1,47)всего периода мониторирования выявлено увеличение активности на сердечный ритм симпатического отдела вегетативной нервной системы. Средняя чсс 90уд/мин. Минимальная 55 уд/мин. Максимальная 156 уд/мин (подъем по лестнице). Наджелудочковой экстросистолы днем 1 шт. Желудочек все в норме.(Прочерки)очень хочу летом быть здоровой .Спасибо за ответ.
Если это приступы синусовой тахикардии на фоне стресса, то лечить вас должны психотерапевты.
Я так поняла что , по холтеру у меня все нормально? А да, еще узи показала Диагноз сердце : пролапс минтр. клапана первой степени с регургитацией первой степени .Трикуспидальная регургитация первой степени. Дело в том что летом у меня просто на жару начинается тахикардия. Если это нервы ,то я их вылечу главное чтоб сердце было в порядке. Спасибо вам ОГРОМНОЕ,дай Бог вам и вашим близким крепкого здоровья .
Нормально. Тахикардия у вас не первична. Удачи.