Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Здравствуйте Александр Витальевич мне 25 лет, скажите пожалуйста сколько будет стоить увеличить грудь с применением имплантов наполненных физ.раствором? Можно ли рожать и кормить ребёнка грудью имея протезы в гуди.
Рожать и кормить можно и нужно. Этот тип имплантов не распространён у нас, поскольку наполненные современным силиконовым гелем лучше, но при желании их можно заказать. Стоимость операции 70 тысяч рублей.
70 тысяч стоимость операции, а стоимость имплантов с физ раствором будет превышать стоимость наполненных силиконом?
не будет. но наполненные силиконом будут лучше держать форму.