Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище переменное и при мочеиспускании

Здравствуйте! Мучаюсь несколько месяцев. Все началось с резей при мочеиспускании, анализы показали интерекокки, пропила нолицын+канефрон, не помогло. Уролог отказала в повторном лечении и даже не дала направления на повторный анализ. Была у гинеколога, мазок отрицателен на все инфекции,бак.Флора чистая.Но! Лекоциты во влагалище 40-45,при норме 30.Врач решила сделать мне провокацию : аутокровь, острая пища+алкоголь, потом 3 дня мазки. Пока не пошла на провокацию-боюсь, мой иммунитет и так очень слабый,частые простуды и температуры,держаться по 1-2 месяцев. На данный момент у меня слудующие симптомы: небольшое жжение при мочеиспускании,выделения желтовато-коричневые, запах ацетона и непонятно еще чего(химический какой-то). Утром моча оранжевого цвета и густая,очень горячая. Подскажите, как поступить?Нужна ли провокация? Может пропить трихопол просто? Заранее благодарю!
Добрый день. Сдайте мочу на общий анализ и на посев. С результатами анализов обратитесь к урологу. После этого, при отсутствии урологической патологии пройдите повторное обследование и лечение у гинеколога.