Консультации / Гинекология

Планирование беременности

У меня такая ситуация..... 2009 Году в марте месяце на сроке 6 недель был медикаментозный аборт по причине что пила сильные антибиотики. 2014 Году вышла замуж, и на 8 акушерской неделе упала животом, на узи показали ретрохориальную гематому, прописали дюфастон, дицинон. Но к сожалению через неделю замер плод. Я узнала через три дня, т.К. Начал сильно кровить. На след день 19.01.2014Г. Плод вышло самопроизвольно, т.Е. Были сильные боли, сгустки крови, и эмбрион сам выпал. Узи показал что все чисто, тока есть чучуть эндометрий. Назначила макромицин 3 раза в день 3 дня, укол 1 расширяющий матку, второй сокращающий (честно не помню как назывались). Кок прописали на 3 месяца, джесс. Пропила джесс 28 дней. Из-за того что кровь густая, начались сильные сердцебиение, и покаловало. Как только пропила пачку, перестала принимать, и сейчас в течение месяца предохраняемся презервативом. Первые месячные после джесс были густые, сгустки вышли, но скудные. Вторые вот пришли 19.01.2014 Ровно на 28 день цикла, но очеееень обиьные, и прямь со скустками. Это нормально? То что после выкидыша чистку не делали, можно ли еще через цикл планировать новую беременность? Пока пью фольевую кислоту. Со вчерашнего дня начала пить элевит. Если следующие месячные придут числа 15 февраля, и можно ли готовиться к зачатию с 1 марта? Получается 3,5 месяца? Заранее спасибо!
После медикаментозного прерывания планировать беременность рекомендуют спустя 6 месяцев.