Консультации / Неврология

Инсульт геморогический

Добрый день,подскажите такую информацию.В конце сентября 2014 года у мужа 31 год ему,еще молодой,случился инсульт.Разрыв сосуда в мозге,наши врачи не могут определить размер гемотомы,тк не работает катэ и мртэ.Прошло 4 месяца врачи никаких прогнозов не дают,у мужа кратковременная потеря памяти может не помнить что случилось утром но помнит что было пол года назад,частичный паралич ноги и полный руки,подскажите что делать срочно ли нужно нам сделать катэ/мртэ может операцию на мозг?Врачи это оттягивают без до обследования мы не можем пройти реабилитацию по восстановлению конечностей.Буду очень благодарна если вы объясните что нам делать и куда обращаться.
Конечно нужно сделать МРТ с ангиографией, на предмет исключения аневризм и др врожденных изменений сосудов. Почитайте вот эти статьи - http://drbondarenko.ru/?cat=18