Консультации / Гинекология

Выделения после гистероскопии

Мне 30 лет. Пять дней назад сделали гистероскопию+удаление полипа эндометрия. Были кровянистые выделения в течение дня (сразу после проведения). На следующий день коричневые, чуть мажущие. Потом вообще день не было выделений. Живот не болел. Врач смотрел на узи, сказал, сто все нормально. А сегодня опять начались кровянистые выделения и начал болеть низ живота, как при месячных. Температура нормальная. Антибиотики начала пить сразу после проведения гистероскопии. Стоит ли опять обратиться к врачу? Или еще подождать?
Добрый день. Да, желательно обратиться к лечащему врачу, чтобы выяснить состояние полости матки.